Новости/События/Вебинары/Статьи

Смелова Елена Сергеевна

Смелова Елена Сергеевна

Тотальный диктант - 2024

На базе ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум» 20 апреля 2024 года состоялась ежегодная просветительская акция Тотальный диктант – 2024, организатором на которой выступила Смелова Е. С.

Подробнее ...

Ставропольский строительный техникум принимает гостей!

Ставропольский строительный техникум 27 марта 2024 года посетили учащиеся гимназии №9 г. Ставрополя, для которых были организованы встречи, мастер-классы и экскурсия в рамках регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Подробнее ...

Добро пожаловать в Ставропольский строительный техникум!

Гостями Ставропольского строительного техникума 26 марта 2024 года стали учащиеся 9 классов гимназии № 30 г. Ставрополя, для которых была подготовлена насыщенная программа встреч и мероприятий в рамках регионального этапа по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Подробнее ...

Мастер-класс «BIM технологии в архитектуре и строительстве»

В рамках деловой программы регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» 26 марта 2024 года в Ставропольском крае на базе Ставропольского строительного техникума инженером-архитектором АО Проектный институт «Ставрополькоммунпроект» был проведен мастер-класс на тему «BIM технологии в архитектуре и строительстве».

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS
в в е р х
в н и з