Новости/События/Вебинары/Статьи

Верисокина Александра Юрьевна

Верисокина Александра Юрьевна

Открытая защита курсовых проектов

В Ставропольском строительном техникуме 13 марта 2024 года была проведена открытая защита курсовых проектов студентами 3 курса, группы СГ-211 специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

Подробнее ...

#ВместеЯрче

23 ноября завершился региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Подробнее ...

Второй этап Всероссийской олимпиады по нефтегазовому делу

В рамках «Фестиваля профессий-2023» в ГБПОУ ССТ 15 февраля 2023 года состоялся второй этап Всероссийской олимпиады по нефтегазовому делу среди школьников и студентов начального и среднего профессионального образования на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет».
Подробнее ...

Первый этап Всероссийской олимпиады по нефтегазовому делу

В рамках «Фестиваля профессий-2023» в ГБПОУ ССТ 15 февраля 2023 года состоялся первый этап Всероссийской олимпиады по нефтегазовому делу среди школьников и студентов начального и среднего профессионального образования на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет».

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS
в в е р х
в н и з