Новости/События/Вебинары/Статьи

Хилько Анна Александровна

Хилько Анна Александровна

Защита отчетов по производственной практике

В группе Э-211 12 декабря 2023 года состоялась защита отчетов по производственной практике в рамках освоения профессионального модуля ПМ 02. Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации.

Подробнее ...

Билет в будущее

В рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов «Билет в будущее» 15 ноября 2022 года на базе Ставропольского строительного техникума были проведены профессиональные пробы для учащихся МБОУ лицей №8 г. Ставрополя им. Н. Г. Голодникова по направлению специалист по эксплуатации зданий.

Подробнее ...

Билет в будущее

В рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов «Билет в будущее» 10 ноября 2023 года на базе МБОУ СОШ № 19 (с. Вехнерусское) преподаватели Ставропольского строительного техникума провели профессиональные пробы для учащихся 6-9 классов по четырем направлениям:

Подробнее ...

Билет в будущее

За последние несколько лет в стране произошли серьезные социально-экономические изменения, которые привели к тому, что профессиональное самоопределение молодежи происходит в иных условиях.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS
в в е р х
в н и з