Новости/События/Вебинары/Статьи

Крылова Светлана Георгиевна

Крылова Светлана Георгиевна

Адрес сайта:

Открытый урок по МДК

28 марта 2024 года Крыловой С. Г. в группе СТ-221 проведен открытый урок на тему "Разработка генплана. Проектирование наружных систем водоснабжения и водоотведения, привязка их к наружным коммуникациям" по МДК 03.02. Реализация проектирования систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха профессионального модуля Участие в проектировании систем водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха по специальности 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирование воздуха и вентиляции для студентов 2 курса очной формы обучения.

Подробнее ...

Конкурс профессионального мастерства в форме деловой игры

В рамках Фестиваля профессий 26 марта 2022 года в техникуме проведено Конкурс профессионального мастерства в форме деловой игры в виде Тендера на выполнение сантехнических работ между командами –компаниями «РусьЭнергоМонтаж» - группа СТ- 192 и «Сантехник -26» СТ – 191 по специальности 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции.

Подробнее ...

Открытое заседание кружка «Сантехник»

На технико-экономическом отделении, в рамках Фестиваля профессий, состоялось внеклассное мероприятие «Инновации в системах отопления», в котором принимали участие студенты 3 курса группы СТ -162 специальности 08.02.07 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств кондиционирования воздуха и вентиляции».

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS
в в е р х
в н и з