Новости/События/Вебинары/Статьи

Герасимова Людмила Михайловна

Герасимова Людмила Михайловна

Адрес сайта:

Экскурсия в Архыз

26 и 27 октября 2019 года группа СГ-182 под руководством классного руководителя Герасимовой Л. М. побывала на экскурсии в поселке Архыз. Студенты поднимались к нерукотворному изображению «Лик Христа», ознакомились с культурой древнего Аланского государства, осмотрели древние Христианские храмы X века, узнали много нового для себя из истории нашего государства. На следующий день, пользуясь прекрасной погодой, студенты поднялись к водопаду Белому. Поездка дала возможность расширить знания студентов о географии региона, сплотить коллектив, а также оздоровить и поднять настроение детей. Экскурсионные поездки имеют исключительно положительные воспитательно-образовательный и эмоциональный эффекты. Классный руководитель Герасимова Л. М.

Подробнее ...

Внеклассное мероприятие

17 октября 2017 г. на технико-экономическом отделении состоялось внеклассное мероприятие «Оказание первой помощи при несчастном случае на производстве» с приглашением специалиста-врача скорой помощи Береста Ю. А. в котором принимали участие студенты 4 курса группы СТ-141 специальности 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств кондиционирования воздуха и вентиляции и группы СГ-141 специальности 08.02.08 Монтаж и эксплуатация систем газоснабжения.

Подробнее ...

Твоя будущая профессия

19 марта 2015 г. на технико-экономическом  отделении проводилось внеклассное воспитательное мероприятие круглый стол «Твоя будущая профессия» для студентов первых и вторых курсов специальности 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних санитарнотехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS
в в е р х
в н и з