Новости

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ДИРЕКТОРУ ТЕХНИКУМА ВЛАДИМИРУ АНДРЕЕВИЧУ СЕМИЛЕТОВУ
В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Спортивная слава техникума

Студенческий Совет техникума начал свою летопись спортивных и творческих достижений  студентов.

14 декабря 2015 года на очередном заседании с отчетом выступили руководители спортивной комиссии техникума Ракович Иван и Хадзидис Георгий. Вот имена и достижения студентов нашего техникума.

Петров Дмитрий Юрьевич (группа СГ-141)

  • Серебряный призер всероссийской спартакиады в Мордовии.
  • Победитель международных и всероссийских турниров по вольной борьбе.
  • Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.
  • Чемпион Ставропольского края по вольной борьбе.
  • На данный момент состоит в команде Ставропольского края по вольной борьбе

Куликова Татьяна Алексеевна (группа Э-141)

  • Победитель в соревнованиях по большому теннису 08.05.2010 г.
  • Грамота за 1 место в Первенстве по теннису г. Ставрополя среди девушек в возрастной категории 14 лет и младше в одиночном разряде 25.09.2011.
  • Бронзовый призер Первенства ДЮСШ по теннису г. Ставрополя 26 мая 2011.
  • Золотой призер зональных соревнований Первенства Ставропольского края 2012 года по волейболу среди девушек 1998-1999г.р.
  • Победитель зональных соревнований Первенства Ставропольского края по волейболу среди девушек 1997-1998г.р. 2013год.
  • Серебряный призер Динамовских детско-юношеских соревнований по большому теннису посвященных " Дню защиты детей" 8-9 июня 2013г.
  • Золотой призер зональных соревнований по волейболу среди девушек летней Спартакиады учащихся Ставропольского края 2013 г.
  • Серебряный призер Первенства Ставропольского края по пляжному волейболу среди девушек 1997-1998 года рождения 2014г.
  • Бронзовый призер Краевой Спартакиады по волейболу среди девушек г. Ставрополя среди обучающихся организаций среднего  профессионального образования

Мартыненко Анастасия Сергеевна (группа Э-141)

  • Золотой призер краевых соревнований по легкой атлетике. (Училище Олимпийского Резерва г. Ставрополь).
  • Серебряный призер по легкой атлетике, юношеская команда Динамо.
  • Победитель спортивных президентских соревнований 2012г.

Романенко Анастасия Андреевна (группа Э-141)

  • Серебряный призер по спортивным танцам 'Весенний вальс'. В категории Д2 + Ю1 - 6 танцев.
  • Золотой лауреат на Российском турнире по спортивным танцам 'Аида' Категория - Соло Юниоры (1996-1999) - 4 танца.
  • Серебряный призер на танцевальном фестивале 'Звездочки на паркете.'
  • Золотой лауреат в Чемпионате города Ставрополя по спортивным танцам, в возрастной категории Юниоры - 3 танца.
  • Диплом первой степени за высокое исполнительское мастерство на аттестационном показательном выступлении в Танцевальном клубе 'МиКс' – 2013г.

Бобылёв Андрей Владимирович (группа Э-141)

  • Бронзовый призер соревнований по мини-футболу в четь 78-летия образования пос. Кирова.
  • Серебряный призер соревнований по мини-футболу в честь дня «Казачий Атаман».
  • Бронзовый призер соревнований по мини-футболу в честь памяти Иванькова С.А.
  • Серебряный призер турнира по мини-футболу среди учащихся и молодежи Труновского района за Кубок, утвержденный ветеранами спорта Ставропольского края.
  • Золотой призер соревнований по мини-футболу, посвященных празднованию Дня защиты детей. Присвоено звание - лучший вратарь 2014 года.
  • Бронзовый призер соревнований по волейболу, посвященных Дню защитника Отечества.
  • Бронзовый призер соревнований по волейболу, посвященных Дню освобождения Труновского района от немецко-фашистских захватчиков.

Корсак Анна Ивановна (группа ЭКЗ-141)

  • Серебряный призер открытого первенства МКОУ ДОД ДЮСШ по борьбе дзюдо.
  • Серебряный призер МКОУ ДОД ДЮСШ по борьбе дзюдо с.Левокумское  по борьбе дзюдо.

Витт Лилия Александровна (группа Э-141)

  • Золотой призер соревнований по рукопашному бою.
  • Серебряный призер краевых президентских спортивных игр  – 2012г.
  • Дважды серебряный призер спортивных президентских игр по легкой атлетике.
  • Имеет награды за активное участие в молодежной игре «Зарница».

Курасов Станислав Вячеславович (группа С-151)

  • Финалист первенства СКФО по самбо.
  • Чемпион краевого турнира по боевому самбо.
  • Второй призер международного турнира по дзюдо в Эстонии.
  • Чемпион и призер ежегодного всероссийского фестиваля по дзюдо в Санкт-Петербурге.
  • Бронзовый призер международного турнира в Украине г. Харькове.

Муталиев Саламбек Асламбекович (группа СГК-142)

  • Мастер спорта  международного класса по каратэ.
  • Двукратный Чемпион России по каратэ.
  • Призер Чемпионата России по каратэ.
  • Многократный чемпион Ставропольского и Краснодарского края по каратэ.
  • Чемпион Анапы по каратэ.

Веденикова Анастасия Андреевна (группа С-132)

  • Серебряный призёр краевой спартакиады образовательных учреждений профессионального образования по лёгкой атлетике 2014 год.
  • Победитель соревнований по легкоатлетической эстафете среди девушек обучающихся в профессиональных образовательных организациях 2015 год.
  • Победитель соревнований по баскетболу среди девушек на спартакиаде средних специальных заведений Ставрополя 2014 год.
  • Второй призер городских соревнований по многоборью – Ставрополь 2015 год .
  • Третий призёр краевой спартакиады учащихся, второй призер в первенстве Ставропольского края по лёгкой атлетике среди девушек 97-98 г.р.
  • Третий призёр в открытом первенстве Ставропольского края по лёгкой атлетике "Юный динамовец".

Курасова Ангелина Вячеславовна (группа АРХ-131)

  • Многократная чемпионка ЮФО, СКФО по бально-спортивным танцам.
  • Победитель Краевых первенств по бально-спортивным танцам.
  • Призер Международных и Российских соревнований по бально-спортивным танцам.

Скоропад Андрей Андреевич (группа С-141)

  • Серебряный и бронзовый призер Всероссийских соревнований по волейболу среди юношей 97-99 г.р.
  • Двукратный серебряный призер соревнований по волейболу среди мужских команд Газпром Трансгаз Ставрополь.

Глушко Александра Павловна (группа  С-141)

  • Чемпионка Карачаево-Черкесской республики в беге на средние дистанции.

Савченко Игорь Игоревич (группа С-141)

  • Чемпион Ставропольского края по большому футболу ФК «Кожаный мяч».
  • Чемпион города Ставрополя по большому футболу ФК «Кожаный мяч».
  • Чемпион кубка города Ставрополя по большому футболу «ФК Кожаный мяч».
  • Серебряный призер ЮФО по большому футболу ФК «Кожаный мяч».

Конечно это не все самые талантливые и спортивные студенты техникума, мы будем продолжать летопись. А в преддверии Нового года мы желаем нашим ребятам дальнейших успехов, ждем новых достижений и конечно отличной учебы.

Оставить комментарий

Отделения

Log in

create an account