Новости

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ДИРЕКТОРУ ТЕХНИКУМА ВЛАДИМИРУ АНДРЕЕВИЧУ СЕМИЛЕТОВУ
В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Конкурс курсовых проектов

На технико-экономическом отделении, в рамках Фестиваля профессий, состоялся конкурс курсовых проектов специальности 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств кондиционирования воздуха и вентиляции по ПМ.03 «Участие в проектировании систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционировании воздуха» в котором приняли участие студенты 3 курса гр. СТ-161 и СТ-162 – всего 4 участника и 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения по ПМ.01 «Участие в проектировании систем газораспределения и газопотребления» в котором приняли участие студенты 3 курса гр. СГ-161, СГ-162 - 3 участника.

Оценивали конкурс независимое жюри:

  • Беспалова Татьяна Николаевна – начальник отдела водоснабжения и канализации ЗАО НИИ «СибНефтеГазПроект»;
  • Дзюбин Денис Викторович – зам. директора по производству ООО «Прогресс» (выпускник техникума );
  • Подтуркина Ангелина – студентка 4- го курса гр. СТ-151.

Члены жюри дали высокую оценку качества подготовки студентов и рассказали о требованиях предъявляемых к молодому специалисту на производстве. Места распределились следующим образом:

по спец. 08.02.07:

I место – Кононов Иван гр. СТ-161 (руководитель Акопьян В.И)

II место – Рязанцев Алексей гр. СТ-142 (руководитель Верисокина А.Ю.)

III место – Бобик Артем гр.СТ-161 (руководитель Акопьян В.И.)

Грамота за активное участие в конкурсе курсового проекта – Маринец Игорь гр. СТ-161 (руководитель Верисокина А.Ю.)

по спец. 08.02.08:

I место – Ганжин Никита гр. СГ-162 (руководитель Смирнова А.С.)

II место – Сердюков Иван гр. СГ-161 (руководитель Дзюбина М.А.)

III место –Парахин Михаил гр. СГ -161 (руководитель Дзюбина М.А.)

Поздравляем победителей!

Последнее от Верисокина Александра Юрьевна

Оставить комментарий

Отделения

Log in

create an account